Agencias

Provincia Tipo Razón Comercial Dirección Gerente General Sello de Calidad Teléfono Correo electrónico
Panamá A Strada Travel Tour Operator, S,A

Ave. Eusebio A. Morales, Planta baja del Hotel Sevilla Suites, Local 1, El Cangrejo.

Roxana Cension Martinez 387 2833 / 2834 comercial@stradatravel.com
Panamá A Orient Travel Agency

Ave Justo Arosemena, Cl. 41, Edif. Unicentro, Local 3, Bella Vista

Khalil Mohamed Tarajia Batha 225-1066/1068 info@orienttravel.com.pa, khalil@orienttravel.com.pa
Panamá A Huellas Tours

Ave. Balboa, PH. Balboa Center, local 4-PB

Jeimy Gonzalez Ballestero 203 8868/ 62. 64606562 carrasco.dj@gmail.com
Panamá A Jularmo Travel & Tours, Suc. # 3

calle 3 perejil edif. Barcelona, PB, Local 1, Calidonia

Osirys Neyth Aguilar Hartman travels@jularmoservices.com
Panamá A Kaluna Travel

Casco Antiguo, calle 4°oeste, edificio San Miguel, . Local #1, Correg, de San Felipe

Nadili Alvarado Garcia 202-0854 inof@kalunatours.com
Panamá A Kats Tours

Local E-2- Edificio 792 X, la Boca Balboa, Ancón.

Katia Milena Solé Cedeño 6480 9444/ 314 1527/28, casa 3956651 katstours@cableonda.net, katia@katstours.com
Panamá A Karibia Tours

P.H, Plaza Albrook, local N° 26 A, Planta Baja.

Karina Dyana Bermudez Guevara 3887355/56. 63666528 info@karibiatourspanama.com, karina.bermudez@karibiatourspanama.com
Panamá A King's Travel

Actual: calle H, EL Cangrejo, Edif. Bayano.PB, Corrg de Bella Vista

Vielka de Ortega 264-8771/75 kingtravel@cableonda.net
Panamá A Klassic Travel

Vía Israel, Calle San Juan Bosco, casa 95, San Francisco.

Elizabeth de Müller 229-4490/4491 klassic@sinfo.net
Panamá A Leo Tours

Edificio Centro Comercial Camino de Cruces, Calle Miguel Brostella, local 11.

Tomas Castillo 260-6920 leotours@cableonda.net

Páginas